Поставка реагентов к ранее приобретенному биохимическому анализатору ERBA XL-1000
Начальная цена672 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013381
ИКЗ
262143502651014350100100241640000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 9, 7 этаж, Перинатальный центр. (во внутрь помещения, в рабочее время). Контакты ответственного за прием товаров: Бравина Наталья Викторовна, bravina72@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 300 ₽ | 14 600 ₽ |
| 2 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 500 ₽ | 55 500 ₽ |
| 3 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 4 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 100 ₽ | 30 600 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 21 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 13 500 ₽ | 94 500 ₽ |
| 8 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 9 500 ₽ | 57 000 ₽ |
| 10 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 7 250 ₽ | 58 000 ₽ |
| 11 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 8 300 ₽ | 66 400 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 13 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 14 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 7 500 ₽ | 97 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ