Поставка реагентов для Анализатора электролитов Топаз
Начальная цена415 302 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 765,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013385
ИКЗ
262141600140814160100100060670000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок стандартов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 53 577 ₽ | 107 154 ₽ |
| 2 | Раствор - разбавитель мочи 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 6 070 ₽ | 6 070 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 1 955 ₽ | 11 730 ₽ |
| 4 | Раствор для проведения контроля качества измерений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 8 488 ₽ | 50 928 ₽ |
| 5 | Раствор, заполняющий внутренний iCa 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 1 793 ₽ | 1 793 ₽ |
| 6 | Раствор, заполняющий внутренний К/Ref 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 1 793 ₽ | 1 793 ₽ |
| 7 | Электрод измерительный Cl- 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 39 630 ₽ | 39 630 ₽ |
| 8 | Электрод измерительный iCa2+ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 41 708 ₽ | 41 708 ₽ |
| 9 | Электрод измерительный Na+ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 39 630 ₽ | 39 630 ₽ |
| 10 | Электрод измерительный K+ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 39 629 ₽ | 39 629 ₽ |
| 11 | Электрод референсный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 43 785 ₽ | 43 785 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 242 ₽ | 31 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ