Поставка фильтров бактериальных для операционного блока ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена57 698,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 884,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013394
ИКЗ
262143401616414340100106370013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
здание КВД с обратной стороны.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр бактериальный для медицинских газов, нестерильный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 153,97 ₽ | 57 698,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ