Оказание услуг по проведению электрических испытаний и измерений в электроустановках до 1000В
Начальная цена4 055 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013399
ИКЗ
262143502651014350100100030450000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: 1.3.1. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/9 1.3.2. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/1, корпус 1; 1.3.3. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/2, корпус 2 (КДЛ); 1.3.4. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/3, корпус 3; 1.3.5. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/4, корпус 4; 1.3.6. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/5, корпус 5 (инфекционный корпус); 1.3.7. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/6, корпус 6 (административное здание); 1.3.8. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/7, корпус 7 (бельевой склад); 1.3.9. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/8, корпус 8 (склад, гараж); 1.3.10. Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 84
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению электрических испытаний и измерений в электроустановках до 1000В 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 4 055 000 ₽ | 4 055 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ