На оказание услуги по замеру сопротивления электроэнергии
Начальная цена133 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013400
ИКЗ
262143512898514350100100040160000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "Детская инфекционная клиническая больница" Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КУРАШОВА, 91/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Дьулусхан Репинович, 8-4112-507170, ivanov.jr@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуги по замеру сопротивления электроэнергии 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 133 333,33 ₽ | 133 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ