Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для республиканских мероприятий, посвященных Дню пожилых людей

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013401 опубликован 20.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262143534455214350100100030060000244
Начальная цена46 950,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013401
ИКЗ
262143534455214350100100030060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Курашова, д. 30/1, каб. 208
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванов Дьулусхан Репинович, 8-4112-507170, ivanov.jr@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сертификата участника
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука27,33 ₽13 665 ₽
2
Изготовление баннера
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 786,67 ₽6 786,67 ₽
3
Изготовление 3Д наклейки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука88,33 ₽26 499 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы