Поставка биохимического реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС(Я) Амгинская ЦРБ
Начальная цена351 007,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 550,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013408
ИКЗ
262140400180514040100100080520000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Амгинский, с.п. Амгинский наслег, с Амга, ул Партизанская, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 031,72 ₽ | 21 095,16 ₽ |
| 2 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 101,07 ₽ | 27 303,21 ₽ |
| 3 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 6 537,22 ₽ | 13 074,44 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 525,37 ₽ | 17 050,74 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 773,08 ₽ | 21 546,16 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 935,23 ₽ | 38 805,69 ₽ |
| 7 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 720,61 ₽ | 25 441,22 ₽ |
| 8 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 528,01 ₽ | 10 528,01 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 121,37 ₽ | 9 121,37 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для выявления антител к Vi-антигену возбудителя брюшного тифа в реакции пассивной гемагглютинации (РПГА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 877,48 ₽ | 8 877,48 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения общего белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 645,26 ₽ | 9 290,52 ₽ |
| 12 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 442,19 ₽ | 24 884,38 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения креатинина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 6 975,16 ₽ | 20 925,48 ₽ |
| 14 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 966,62 ₽ | 33 933,24 ₽ |
| 15 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 16 401,07 ₽ | 32 802,14 ₽ |
| 16 | Набор растворов для очистки реакционных кювет 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 645,26 ₽ | 16 935,78 ₽ |
| 17 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 844,06 ₽ | 5 844,06 ₽ |
| 18 | Набор растворов для промывки зонда 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 4 516,21 ₽ | 13 548,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ