Поставка одежды (футболки, рубашки)
Начальная цена222 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013414
ИКЗ
262143512354614350100100130020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
отсуствует
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 42 Штука | 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 58 Штука | 500 ₽ | 29 000 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 21 Штука | 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 39 Штука | 700 ₽ | 27 300 ₽ |
| 5 | Рубашки школьные (девочкам) 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 21 Штука | 1 150 ₽ | 24 150 ₽ |
| 6 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 7 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 950 ₽ | 2 850 ₽ |
| 8 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 950 ₽ | 6 650 ₽ |
| 9 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 13 Штука | 950 ₽ | 12 350 ₽ |
| 11 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 950 ₽ | 14 250 ₽ |
| 12 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 950 ₽ | 5 700 ₽ |
| 13 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 14 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 15 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 950 ₽ | 2 850 ₽ |
| 16 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 17 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 950 ₽ | 2 850 ₽ |
| 18 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 9 Штука | 950 ₽ | 8 550 ₽ |
| 19 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 20 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 21 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 22 | Рубашка хлопчатобумажная оверсайз 14.14.13.120 Рубашки и батники женские или для девочек трикотажные или вязаные | 21 Штука | 1 150 ₽ | 24 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ