Поставка чулочно-носочных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013416 опубликован 20.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262143512354614350100100130010000244
Начальная цена127 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013416
ИКЗ
262143512354614350100100130010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
отсуствует
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носки тонкие хлопчатобумажные (мальчикам)
14.31.10.134 Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
300 Пара (2 шт.)85 ₽25 500 ₽
2
Носки тонкие хлопчатобумажные (девочкам)
14.31.10.134 Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
200 Пара (2 шт.)85 ₽17 000 ₽
3
Носки шерстяные (мальчикам)
14.31.10.164 Носки детские из шерстяной пряжи
60 Пара (2 шт.)190 ₽11 400 ₽
4
Носки шерстяные (девочкам)
14.31.10.164 Носки детские из шерстяной пряжи
50 Пара (2 шт.)190 ₽9 500 ₽
5
Носки белые хлопчатобумажные
14.31.10.134 Носки детские из хлопчатобумажной пряжи
100 Пара (2 шт.)90 ₽9 000 ₽
6
Колготки капроновые телесные
14.31.10.189 Изделия чулочно-носочные женские из синтетических нитей прочие
58 Штука150 ₽8 700 ₽
7
Колготки капроновые черные
14.31.10.189 Изделия чулочно-носочные женские из синтетических нитей прочие
21 Штука150 ₽3 150 ₽
8
Колготки капроновые белые
14.31.10.189 Изделия чулочно-носочные женские из синтетических нитей прочие
21 Штука150 ₽3 150 ₽
9
Колготки белые (микрофибра)
14.31.10.189 Изделия чулочно-носочные женские из синтетических нитей прочие
42 Штука250 ₽10 500 ₽
10
Гольфы праздничные белые
14.31.10.133 Гольфы детские из хлопчатобумажной пряжи
28 Пара (2 шт.)150 ₽4 200 ₽
11
Легинсы черные хлопчатобумажные
14.31.10.139 Изделия чулочно-носочные детские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие
21 Штука470 ₽9 870 ₽
12
Рейтузы теплые шерстяные
14.31.10.139 Изделия чулочно-носочные детские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие
21 Штука750 ₽15 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы