Поставка швабр с насадкой флаундер для нужд ГБУ РС(Я) «ЯРКБ»

Электронный аукцион № 0816500000626013417 опубликован 20.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100241410000244
Начальная цена419 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 982,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013417
ИКЗ
262143502651014350100100241410000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/9
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра с насадкой флаундер
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 432 ₽71 600 ₽
2
Швабра с насадкой флаундер
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 432 ₽71 600 ₽
3
Швабра с насадкой флаундер
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 432 ₽71 600 ₽
4
Швабра с насадкой флаундер
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 432 ₽71 600 ₽
5
Швабра с насадкой флаундер телескопическая
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука2 665 ₽133 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы