Выполнение работ по расширению дверных проемов санузла, на объекте расположенного по адресу: г. Якутск, ул. Пушкина, 31 и 31/1 в целях капитального вложения

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013421 опубликован 20.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262143507259514350100100610010000244
Начальная цена487 194,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 359,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013421
ИКЗ
262143507259514350100100610010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г Якутск, ул Пушкина, д. 31/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-507-170, kozina.ts@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица487 194,64 ₽487 194,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы