Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-430 для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) «Ленская ЦРБ» (ОМС)
Начальная цена285 910,17 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 859,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013441
ИКЗ
263141400382614140100100041210000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), г. Ленск, ул. Первомайская, зд. 34
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор липидов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 510,33 ₽ | 16 510,33 ₽ |
| 2 | Фосфор, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 599,33 ₽ | 2 599,33 ₽ |
| 3 | Набор для определения антистрептолизина О 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 446,33 ₽ | 16 446,33 ₽ |
| 4 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 10 824,33 ₽ | 10 824,33 ₽ |
| 5 | Тройной контроль для биохимических анализаторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 13 359,67 ₽ | 53 438,68 ₽ |
| 6 | Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 700,33 ₽ | 2 700,33 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 19 217 ₽ | 38 434 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 089 ₽ | 8 178 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 830,67 ₽ | 1 661,34 ₽ |
| 10 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 16 304,5 ₽ | 65 218 ₽ |
| 11 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 500 ₽ | 36 500 ₽ |
| 12 | Липопротеин А ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 399,5 ₽ | 33 399,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ