Поставка медицинского изделия (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Электронный аукцион № 0816500000626013442 опубликован 20.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262143506443514350100100220030000244
Начальная цена598 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 910,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013442
ИКЗ
262143506443514350100100220030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Петра Алексеева, д. 64/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
16 000 Пара (2 шт.)18,35 ₽293 600 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
16 600 Пара (2 шт.)18,35 ₽304 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы