Поставка реагентов диагностики онкомаркеров на анализаторе Mindray серии CL Лот-5 (ОМС)
Начальная цена1 497 385,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 973,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 869,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013449
ИКЗ
262143504729214350100100030860000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: РС (Я), город Якутск, улица Стадухина, дом 81/8, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 10 979,14 ₽ | 142 728,82 ₽ |
| 2 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 9 541,07 ₽ | 124 033,91 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения ракового антигена 125 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 16 588,29 ₽ | 199 059,48 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения ракового антигена 15-3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 17 279,75 ₽ | 224 636,75 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения углеводного антигена 19-9 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 17 279,75 ₽ | 259 196,25 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения общего простатспецифического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 10 990,36 ₽ | 98 913,24 ₽ |
| 7 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 11 434,17 ₽ | 91 473,36 ₽ |
| 8 | Раствор субстратный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 18 779,82 ₽ | 187 798,2 ₽ |
| 9 | Раствор буферный промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 47 Набор | 3 129,98 ₽ | 147 109,06 ₽ |
| 10 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 11 218,27 ₽ | 22 436,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ