Поставка канцелярских товаров
Начальная цена36 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013451
ИКЗ
262143512354614350100100150020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
отсуствует
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Штука | 115 ₽ | 1 150 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Набор | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 65 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 45 ₽ | 1 350 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 115 ₽ | 1 725 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 140 ₽ | 700 ₽ |
| 7 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 1 Упаковка | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 280 ₽ | 4 200 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 18 ₽ | 180 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 28 ₽ | 280 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 22 ₽ | 220 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 110 ₽ | 1 100 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 180 ₽ | 900 ₽ |
| 17 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 145 ₽ | 1 450 ₽ |
| 18 | Коробки-контейнеры для карточек 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 140 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Обложки для тетрадей стандарт 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 7 ₽ | 2 100 ₽ |
| 20 | Обложки для учебников стандарт 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 14 ₽ | 2 100 ₽ |
| 21 | Обложки для учебников А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 18 ₽ | 900 ₽ |
| 22 | Обложки для дневников 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 12 ₽ | 600 ₽ |
| 23 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 24 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 110 ₽ | 330 ₽ |
| 25 | Нано-лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 190 ₽ | 570 ₽ |
| 26 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 300 Штука | 12 ₽ | 3 600 ₽ |
| 27 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 18 ₽ | 1 800 ₽ |
| 28 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 18 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ