Поставка манометров для нужд ГБУ РС(Я) «ЯРОД»
Начальная цена101 200,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 120,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013452
ИКЗ
262143506040914350100100084110000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 89/5, перед поставкой товара Поставщик уточняет адрес склада и время у представителя Заказчика (тел: 8-4112-319-175).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 1 924,5 ₽ | 1 924,5 ₽ |
| 2 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 1 924,5 ₽ | 1 924,5 ₽ |
| 3 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 2 326 ₽ | 2 326 ₽ |
| 4 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 2 029,2 ₽ | 4 058,4 ₽ |
| 5 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 2 046,5 ₽ | 2 046,5 ₽ |
| 6 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 2 046,5 ₽ | 4 093 ₽ |
| 7 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | 3 241,8 ₽ | 16 209 ₽ |
| 8 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 7 Штука | 3 270,6 ₽ | 22 894,2 ₽ |
| 9 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 1 974 ₽ | 1 974 ₽ |
| 10 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 1 991,3 ₽ | 1 991,3 ₽ |
| 11 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 2 046,5 ₽ | 4 093 ₽ |
| 12 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 3 584,3 ₽ | 7 168,6 ₽ |
| 13 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | 2 368,3 ₽ | 11 841,5 ₽ |
| 14 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 1 978,2 ₽ | 7 912,8 ₽ |
| 15 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 2 028,1 ₽ | 8 112,4 ₽ |
| 16 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 2 630,6 ₽ | 2 630,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ