Поставка медицинских изделий на 2026 год (Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией)
Начальная цена2 457 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013462
ИКЗ
262141000294114100100100080730000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678200, Республика Саха (Якутия), г. Вилюйск, ул. П. Харлампьева, д.11 а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 10 Штука | 245 750 ₽ | 2 457 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ