Поставка канцелярских товаров
Начальная цена26 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013474
ИКЗ
262143512354614350100100150010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
отсуствует
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Набор | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 25 Штука | 25 ₽ | 625 ₽ |
| 7 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 25 Упаковка | 170 ₽ | 4 250 ₽ |
| 8 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 5 Упаковка | 140 ₽ | 700 ₽ |
| 9 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 6 Упаковка | 180 ₽ | 1 080 ₽ |
| 10 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 120 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Художественная пастель 32.99.15.130 Пастели и карандаши угольные для рисования | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 12 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 8 Штука | 290 ₽ | 2 320 ₽ |
| 13 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 75 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ