На поставку лабораторных реактивов к автоматическому биохимическому анализатору ВА - 400

Электронный аукцион № 0816500000626013475 опубликован 20.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262143512898514350100100080720000244
Начальная цена216 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 815 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013475
ИКЗ
262143512898514350100100080720000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РС (Я) «Детская инфекционная клиническая больница»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов в картриджах для определения концентрации C-реактивного белка в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Набор14 420 ₽216 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы