Оказание услуг по перевозке молодняка крупного рогатого скота (КРС) и напольных резиновых матов для КРС
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013481
ИКЗ
262143517467814350100100020430000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м.р-н Всеволожский-Ленинградская область, м.р-н Кировский, с.п. Путиловское, с. Путилово-Ленинградская область, м.о. Гатчинский, д. Большие Колпаны-г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Тярлево, ул. Московская-Московская область, г.о. Подольск, п. Дубровицы-Якутск
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка крупнорогатого скота (КРС) и напольные резиновые маты для КРС 49.41.16.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом живых животных | 1 Условная единица | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ