Поставка реагентов и расходных материалы для автоматических биохимических анализаторов Cobas 311s (Липопротеин)
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013488
ИКЗ
262143510125314350100100960070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Севастопольская , 2, КДЛ.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 275,14 ₽ | 47 275,14 ₽ |
| 2 | Липопротеин А ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 28 226,34 ₽ | 28 226,34 ₽ |
| 3 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 302,17 ₽ | 21 302,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ