Поставка лекарственных препаратов (АЛОГЛИПТИН, АМБРОКСОЛ, АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, АТРОПИН, АЦЕТАЗОЛАМИД, АЦЕТИЛЦИСТЕИН)
Начальная цена431 048,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 552,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013504
ИКЗ
262143511125114350100105280012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛОГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 120 шт | 51,65 ₽ | 57 848 ₽ |
| 2 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 см[3*];^мл | 3,28 ₽ | 16 400 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ, СИРОП 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 см[3*];^мл | 1,32 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 184 000 см[3*];^мл | 1,24 ₽ | 228 160 ₽ |
| 5 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 700 см[3*];^мл | 5,79 ₽ | 21 423 ₽ |
| 6 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 950 шт | 10,95 ₽ | 21 352,5 ₽ |
| 7 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 000 шт | 11,09 ₽ | 22 180 ₽ |
| 8 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 500 шт | 16,31 ₽ | 57 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ