Поставка канцелярских товаров
Начальная цена718 006,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 215 401,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013505
ИКЗ
262143518405914350100101920020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Пионерская, д. 9, этаж 1, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 22 Штука | 444,85 ₽ | 9 786,7 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 418,56 ₽ | 4 185,6 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 65 Штука | 418,56 ₽ | 27 206,4 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 418,56 ₽ | 12 556,8 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 418,56 ₽ | 10 464 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 75 Штука | 372,29 ₽ | 27 921,75 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 300 Штука | 6,31 ₽ | 58 683 ₽ |
| 8 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 334,43 ₽ | 6 688,6 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 32 Штука | 30,5 ₽ | 976 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 32,6 ₽ | 326 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 341,79 ₽ | 8 544,75 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 371,24 ₽ | 3 712,4 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 840 Штука | 28,39 ₽ | 23 847,6 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 27 Штука | 452,22 ₽ | 12 209,94 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 52 Штука | 307,09 ₽ | 15 968,68 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 26 Штука | 73,62 ₽ | 1 914,12 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 155,65 ₽ | 15 565 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 328,12 ₽ | 11 484,2 ₽ |
| 19 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 393,32 ₽ | 10 226,32 ₽ |
| 20 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 259,76 ₽ | 7 273,28 ₽ |
| 21 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 361 Штука | 103,06 ₽ | 37 204,66 ₽ |
| 22 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 108,32 ₽ | 1 083,2 ₽ |
| 23 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 178,78 ₽ | 8 939 ₽ |
| 24 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 59 Штука | 96,75 ₽ | 5 708,25 ₽ |
| 25 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 46 Упаковка | 138,82 ₽ | 6 385,72 ₽ |
| 26 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | 78,87 ₽ | 2 760,45 ₽ |
| 27 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 63 Упаковка | 46,27 ₽ | 2 915,01 ₽ |
| 28 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 71 Штука | 121,99 ₽ | 8 661,29 ₽ |
| 29 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 75 Штука | 853,95 ₽ | 64 046,25 ₽ |
| 30 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | 2 087,56 ₽ | 27 138,28 ₽ |
| 31 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 1 412,39 ₽ | 9 886,73 ₽ |
| 32 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 17 Штука | 881,3 ₽ | 14 982,1 ₽ |
| 33 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 626,79 ₽ | 626,79 ₽ |
| 34 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 3 569,36 ₽ | 24 985,52 ₽ |
| 35 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Штука | 173,52 ₽ | 2 429,28 ₽ |
| 36 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 233 Штука | 413,3 ₽ | 96 298,9 ₽ |
| 37 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 115,68 ₽ | 1 156,8 ₽ |
| 38 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 174,58 ₽ | 2 094,96 ₽ |
| 39 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 229,26 ₽ | 1 604,82 ₽ |
| 40 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Штука | 42,07 ₽ | 168,28 ₽ |
| 41 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 174 Штука | 133,56 ₽ | 23 239,44 ₽ |
| 42 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 126,2 ₽ | 2 524 ₽ |
| 43 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 241,88 ₽ | 1 209,4 ₽ |
| 44 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 108,32 ₽ | 216,64 ₽ |
| 45 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 504,8 ₽ | 7 572 ₽ |
| 46 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 11 Штука | 459,58 ₽ | 5 055,38 ₽ |
| 47 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Штука | 14 050,27 ₽ | 42 150,81 ₽ |
| 48 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 372,29 ₽ | 1 489,16 ₽ |
| 49 | Магниты для доски магнитно-маркерной 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 96 Штука | 24,19 ₽ | 2 322,24 ₽ |
| 50 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 15 Штука | 265,02 ₽ | 3 975,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ