Поставка реактивов для нужд Заказчика (ТФОМС)

Электронный аукцион № 0816500000626013509 опубликован 21.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262141300028314130100100090490000244
Начальная цена115 634,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 156,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013509
ИКЗ
262141300028314130100100090490000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), Кобяйский улус (район), пгт. Сангар, ул. Ленина д.101 (трехэтажное здание стационара).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука1 670,66 ₽8 353,3 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 524,66 ₽22 869,9 ₽
3
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 529,66 ₽7 648,3 ₽
4
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 649,33 ₽8 246,65 ₽
5
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 628,33 ₽8 141,65 ₽
6
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 483,33 ₽7 416,65 ₽
7
Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 333 ₽6 665 ₽
8
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 969,33 ₽29 693,3 ₽
9
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 320 ₽16 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы