Поставка расходных материалов для КДЛ (позиции 25-35)
Начальная цена424 811,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 240,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013514
ИКЗ
262141100155614110100101590012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, с.Бердигестях, ул. Советская, дом 52;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 11 927,53 ₽ | 107 347,77 ₽ |
| 2 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 949,03 ₽ | 29 745,15 ₽ |
| 3 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 136,87 ₽ | 16 273,74 ₽ |
| 4 | Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 210,67 ₽ | 20 421,34 ₽ |
| 5 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 212,97 ₽ | 20 425,94 ₽ |
| 6 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 121,83 ₽ | 30 365,49 ₽ |
| 7 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 596,77 ₽ | 28 790,31 ₽ |
| 8 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 113,03 ₽ | 13 113,03 ₽ |
| 9 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 877,13 ₽ | 32 631,39 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 580,47 ₽ | 25 741,41 ₽ |
| 11 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 11 106,17 ₽ | 99 955,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ