Поставка расходных материалов (трубки эндотрахеальные)
Начальная цена44 763,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 238,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013519
ИКЗ
262141100155614110100101990033250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) с. Бердигестях, ул. Советская, д.52.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 64,42 ₽ | 1 288,4 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 52,37 ₽ | 1 047,4 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 52,41 ₽ | 1 048,2 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 52,61 ₽ | 1 052,2 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 52,93 ₽ | 1 058,6 ₽ |
| 6 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 51,96 ₽ | 1 039,2 ₽ |
| 7 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 50,17 ₽ | 1 003,4 ₽ |
| 8 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 50,17 ₽ | 1 003,4 ₽ |
| 9 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 50,17 ₽ | 1 003,4 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 50,99 ₽ | 5 099 ₽ |
| 11 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 50,99 ₽ | 7 648,5 ₽ |
| 12 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 50,99 ₽ | 7 648,5 ₽ |
| 13 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 50,99 ₽ | 5 099 ₽ |
| 14 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 24,31 ₽ | 2 431 ₽ |
| 15 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 24,31 ₽ | 2 431 ₽ |
| 16 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 24,31 ₽ | 2 431 ₽ |
| 17 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 24,31 ₽ | 2 431 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ