Поставка диспенсера и сухих салфеток

Электронный аукцион № 0816500000626013522 опубликован 21.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262143512898514350100100080710000244
Начальная цена228 939,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 446,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013522
ИКЗ
262143512898514350100100080710000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "Детская инфекционная клиническая больница" Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КУРАШОВА, 91/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсерная система (емкость-диспенсер)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Штука314,66 ₽9 439,8 ₽
2
Сменный блок сухих салфеток
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Штука439 ₽219 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы