Поставка нагрудных знаков к государственным наградам Республики Саха (Якутия)
Начальная цена1 579 978,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 799,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 473 993,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013528
ИКЗ
262143525349614350100100410010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки готовой продукции: Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Ярославского 24/1, каб. 507, 508, силами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудный знак к почетному званию Республики Саха (Якутия) «Заслуженный» 32.12.14.190 Изделия из драгоценных металлов прочие | 30 Штука | 10 250 ₽ | 307 500 ₽ |
| 2 | Знак отличия Республики Саха (Якутия) «Гражданская доблесть» 32.12.14.190 Изделия из драгоценных металлов прочие | 40 Штука | 23 745 ₽ | 949 800 ₽ |
| 3 | Приложение к грамоте Главы Республики Саха (Якутия) 32.12.14.190 Изделия из драгоценных металлов прочие | 10 Штука | 24 272,67 ₽ | 242 726,7 ₽ |
| 4 | Приложение к грамоте Правительства Республики Саха (Якутия) 32.12.14.190 Изделия из драгоценных металлов прочие | 19 Штука | 4 208 ₽ | 79 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ