Поставка канцелярских товаров
Начальная цена19 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013534
ИКЗ
262143512354614350100100150030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
отсуствует
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 20 Пачка | 380 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 3 Упаковка | 150 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 Пачка | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 6 Штука | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 25 Штука | 150 ₽ | 3 750 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 90 ₽ | 1 350 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | 85 ₽ | 2 125 ₽ |
| 9 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | 170 ₽ | 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ