Выполнение работ по созданию противопожарных разрывов, предназначенных для остановки сильных низовых пожаров на территории ГКУ РС(Я) «Амгинского лесничество» Республики Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013539 опубликован 21.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262143503572314350100100100040240244
Начальная цена2 304 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 042 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 420 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 230 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013539
ИКЗ
262143503572314350100100100040240244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) «Амгинское лесничество», квартал 908 выдел 20, квартал 909 выдел 18,23, квартал 936 выдел 4, квартал 937 выдел 16, квартал 930 выдел 1, квартал 931 выдел 26,21,20, квартал 932 выдел 16,23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Дьулусхан Репинович, 8-4112-507170, ivanov.jr@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию противопожарных разрывов, предназначенных для остановки сильных низовых пожаров на территории ГКУ РС(Я) «Амгинского лесничество» Республики Саха (Якутия)
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
10 Километр; тысяча метров230 420 ₽2 304 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы