Поставка реагентов для определения уровня гормонов к ранее приобретенному иммунохимическому анализатору CL-1200i
Начальная цена176 575,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 828,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013540
ИКЗ
262143502651014350100100241720000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 2, 1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория (во внутрь помещения, в рабочее время). Контакты ответственного за прием товаров: Семенова М.А. egmarial80@mail.ru.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 26 718,7 ₽ | 133 593,5 ₽ |
| 2 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 16 531,53 ₽ | 16 531,53 ₽ |
| 3 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 14 427,59 ₽ | 14 427,59 ₽ |
| 4 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 12 022,79 ₽ | 12 022,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ