Поставка медицинского расходного материала (Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод)

Электронный аукцион № 0816500000626013541 опубликован 21.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100241710000244
Начальная цена1 667 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 673,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 366,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013541
ИКЗ
262143502651014350100100241710000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
: Республика Саха (Якутия), 677005, г. Якутск ул. Стадухина, 81, корпус 6, аптечный склад, (во внутрь помещения, в рабочее время)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 200 Упаковка1 389,44 ₽1 667 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы