Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013542 опубликован 21.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262142300076514230100100010020000244
Начальная цена2 932 240,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 322,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 612 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013542
ИКЗ
262142300076514230100100010020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Кирова, д. 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванов Дьулусхан Репинович, 8-4112-507170, ivanov.jr@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
2
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
4
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
5
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
6
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
7
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
8
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
9
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
10
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
11
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
12
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
13
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
14
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
15
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
16
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
17
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
18
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц17 032,18 ₽68 128,72 ₽
19
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц213 240,39 ₽852 961,56 ₽
20
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 Месяц213 240,39 ₽852 961,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы