Поставка расходных материалов (перчатки смотровые из полихлоропрена)
Начальная цена2 109 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 545 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013547
ИКЗ
262141100155614110100101890022219244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Бердигестях, ул. Советская, д.52.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 000 Пара (2 шт.) | 28,12 ₽ | 703 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 000 Пара (2 шт.) | 28,12 ₽ | 703 000 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 000 Пара (2 шт.) | 28,12 ₽ | 703 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ