Капитальный ремонт зданий (помещений) территориального центра занятости населения Усть-Майского улуса (Усть-Майский кадровый центр) ГКУ РС(Я) "Центр занятости населения Республика Саха (Якутия)"

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0816500000626013557 опубликован 24.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262143506880014350100102710010000243
Начальная цена7 120 414,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 602,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356 020,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 712 041,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0816500000626013557
ИКЗ
262143506880014350100102710010000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Усть-Майский кадровый центр
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт зданий (помещений) Территориального центра занятости населения Усть-Майского улуса (Усть-Майский кадровый центр) ГКУ РС(Я) "Центр занятости населения Республики Саха (Якутия)"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 120 414,79 ₽7 120 414,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы