Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту г. Якутск – п. Зырянка Верхнеколымского района
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013560
ИКЗ
262140100076114010100100110034941000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), п. Зырянка, ул. Северная, д. 19 – территория Верхнеколымского дорожного участка КП РС (Я) «Дороги Арктики».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г.Якутск - Верхнеколымский улус (район) п.Зырянка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 268,33 ₽ | 268,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ