Выполнение работ капитального ремонта объекта: "Капитальный ремонт поликлиники для взрослых ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ" г. Нерюнгри тер. Больничного комплекса (II этап-благоустройство, тротуары)
Начальная цена4 222 233,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 222,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 111,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0816500000626013561
ИКЗ
262143401616414340100106570014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, Больничный комплекс (Акушерское отделение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ капитального ремонта объекта: "Капитальный ремонт поликлиники для взрослых ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ" г. Нерюнгри тер. Больничного комплекса (II этап-благоустройство, тротуары) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 222 233,09 ₽ | 4 222 233,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ