Поставка реагентов для гематологического анализатора
Начальная цена80 410,66 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 628,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013562
ИКЗ
262143502749714350100100200020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
строго в рабочие дни с 09:00 до 16:30 часов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 40 205,33 ₽ | 80 410,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ