Поставка бычков 2025-2026 года рождения крупного рогатого скота айрширской породы без прилития крови голштинской породы
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (50%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013573
ИКЗ
262143517467814350100100020420000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м.р-н Кировский, с.п. Путиловское, с. Путилово, ул. Братьев Пожарских, д. 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые 01.42.1 Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые | 1 Голова | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 2 | Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые 01.42.1 Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые | 1 Голова | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ