Проведение просветительской и профилактической работы среди участников дорожного движения различных категорий по повышению уровня культуры на дорогах, формированию законопослушного, ответственного отношения к участию в дорожном движении
Начальная цена266 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013578
ИКЗ
262140003067514000100100210019499244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-507-170, kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение просветительской и профилактической работы среди участников дорожного движения различных категорий по повышению уровня культуры на дорогах, формированию законопослушного, ответственного отношения к участию в... 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 266 666,67 ₽ | 266 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ