Поставка реагентов
Начальная цена167 261,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 363,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013580
ИКЗ
263141900216714190100100460260000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.Нюрба, ул.Ст.Васильева 54, клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 245,84 ₽ | 37 475,04 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 4 326,22 ₽ | 129 786,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ