Поставка молодняка крупного рогатого скота голштинской породы (черно-пестрая масть) 2026 года рождения
Начальная цена1 017 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 085 ₽
Обеспечение контракта (50%)≈ 508 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013582
ИКЗ
262143517467814350100100020400000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м.о. Гатчинский, д. Большие Колпаны, ул. 30 лет Победы, д. 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые 01.42.1 Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые | 1 Голова | 339 000 ₽ | 339 000 ₽ |
| 2 | Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые 01.42.1 Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые | 1 Голова | 339 000 ₽ | 339 000 ₽ |
| 3 | Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые 01.42.1 Скот крупный рогатый прочий и буйволы живые | 1 Голова | 339 000 ₽ | 339 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ