Поставка мебели для нужд больницы на 2026 год
Начальная цена1 660 583,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 605,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 029,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013584
ИКЗ
262143511125114350100105350013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба-купе с центральным замком 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | 70 805 ₽ | 70 805 ₽ |
| 2 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 91 297 ₽ | 273 891 ₽ |
| 3 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 135 331,67 ₽ | 811 990,02 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 7 Штука | 57 662,33 ₽ | 403 636,31 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 33 420,33 ₽ | 100 260,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ