Выполнение работ по капитальному ремонту с разработкой проектно-сметной документации объекта «Капитальный ремонт сетей коммунального комплекса в п. Тикси Булунского района (улуса) Республики Саха (Якутия) канализационные сети)»
Начальная цена159 761 895,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 798 809,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 988 094,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 597 618,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013587
ИКЗ
262143513352014350100100230024221000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Булунский улус (район), п.Тикси
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту с разработкой проектно-сметной документации объекта «Капитальный ремонт сетей коммунального комплекса в п. Тикси Булунского района (улуса) Республики Саха (Якутия) канализационны... 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 159 761 895,78 ₽ | 159 761 895,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ