Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники

Электронный аукцион № 0816500000626013588 опубликован 24.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100030470000244
Начальная цена9 996 499,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 965 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 825 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013588
ИКЗ
262143502651014350100100030470000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81/2, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81/2 строение 3, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81/9, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81/1, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81/2 строение 2, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81/3, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81/4
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту изделий медицинской техники
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц833 041,66 ₽9 996 499,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы