Поставка и монтаж быстровозводимых модульных конструкций «Фельдшерский пункт в с. Маягас, Усть-Алданского улуса»

Электронный аукцион № 0816500000626013589 опубликован 24.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262142700242814270100100170020000244
Начальная цена13 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 670 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 670 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013589
ИКЗ
262142700242814270100100170020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Усть-Алданский, с.п. Хоринский наслег, с. Маягас, ул. Василия Протодьяконова-Кулантая, д. 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка материалов быстровозводимых модульных конструкций «Фельдшерский пункт в с. Маягас, Усть-Алданского улуса»
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука8 040 000 ₽8 040 000 ₽
2
Сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию «Фельдшерского пункта в с. Маягас, Усть-Алданского улуса»
43.99.50.110 Работы по монтажу стальных каркасов зданий, требующие специальной квалификации
1 Условная единица5 360 000 ₽5 360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы