Поставка бытовой химии

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013591 опубликован 24.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262143512354614350100100120010000244
Начальная цена160 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013591
ИКЗ
262143512354614350100100120010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
отсуствует
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
392 Литр; кубический дециметр150 ₽58 800 ₽
2
Паста зубная
20.42.18.111 Пасты зубные
392 Литр; кубический дециметр130 ₽50 960 ₽
3
Мыло туалетное твердое
20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное"
500 Штука40 ₽20 000 ₽
4
Гель для душа
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
45 Штука350 ₽15 750 ₽
5
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
60 Штука135 ₽8 100 ₽
6
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
50 Штука135 ₽6 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы