Поставка офисной бумаги

Электронный аукцион № 0816500000626013605 опубликован 24.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262143507586014350100100610040000244
Начальная цена481 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 165 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013605
ИКЗ
262143507586014350100100610040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
24/1, 4-й подъезд, склад.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
620 Пачка410 ₽254 200 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
50 Пачка950 ₽47 500 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
50 Пачка820 ₽41 000 ₽
4
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
60 Пачка1 800 ₽108 000 ₽
5
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
10 Пачка3 095 ₽30 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы