Поставка приборов отопительного электрического бытового
Начальная цена289 567,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 478,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013606
ИКЗ
262143502651014350100100050880000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Поднятие на этаж до помещения хранения ЛПУ силами поставщика, в рабочее время
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 10 Штука | 10 657,99 ₽ | 106 579,9 ₽ |
| 2 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 10 Штука | 18 298,8 ₽ | 182 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ