Поставка набора измерительных приборов (повторно)

Электронный аукцион № 0816500000626013607 опубликован 28.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262143512098614350100100080110000244
Начальная цена14 422,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 721,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013607
ИКЗ
262143512098614350100100080110000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
677000, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул.Стадухина, дом 81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штангенциркуль
26.51.33.121 Штангенциркули
4 Штука2 029,8 ₽8 119,2 ₽
2
Угольник
26.51.33.143 Угольники поверочные
4 Штука1 575,73 ₽6 302,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы